Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Aviasales узнали об экономии в 25 процентов на рейсах «Победы»

Aviasales узнали об экономии в 25 процентов на рейсах «Победы»

490


Aviasales узнали об экономии в 25 процентов на рейсах «Победы»
Фото: imago stock&people / Globallookpress.comЭксперт Aviasales выяснили, что цены на перелет, которые предлагает лоукостер «Победа» ниже на 25 процентов, чем у конкурентов авиакомпании. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В сообщении говорится, что аналитики Aviasales провели исследования 14 российских и международных направлений, являющихся ключевыми летними маршрутами, и сравнили стоимость предлагаемых услуг у разных перевозчиков.

Наибольшую экономию пассажиров эксперты отметили на рейсах в Жирону, Вену и Кельн. На этих направлениях стоимость билетов у «Победы» ниже на 45 процентов. Например, цена билет Москва — Кельн у лоукостера в среднем составляет 5 782 рубля, в то время как у остальных — 10 759 рублей.




Эксперты Aviasales отмечают также, что цена перелетов по России у «Победы» в среднем ниже на 13 процентов. Например, цена полета на рейсе лоукостера из столицы в Анапу составляет 4 107 рублей, в то время как остальные предлагают аналогичную услугу за 6 100 рублей.

В сообщении отмечается также, что низкая стоимость авиабилетов у лоукостеров объясняется несколькими причинами. В частности, потому что, дополнительные услуги типа питания, провоза багажа или выбора места в самолете предлагают за отдельную плату, лоукостеры обычно базируются в маленьких аэропортах зачастую далеко от города назначения, билеты в большинстве случаев можно купить только онлайн, а также потому что у лоукостов всего один класс обслуживания — «эконом».

Авиакомпания «Победа» была основана в сентябре 2014 года взамен перевозчика «Добролет», прекратившего полеты после введения против него Евросоюзом санкций за рейсы в Крым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК