Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хилари Клинтон призывает американцев не допустить «исторической ошибки», избрав президентом Трампа

Хилари Клинтон призывает американцев не допустить «исторической ошибки», избрав президентом Трампа

537


Хилари Клинтон призывает американцев не допустить «исторической ошибки», избрав президентом Трампа

Кандидат в президенты США Хилари Клинтон во время своего выступления перед своими последователями в Сан-Диего большую часть речи посвятила не себе, а своему главному конкуренту Дональду Трампу, попытавшись в очередной раз убедительно раскритиковать его.
Она предупредила американцев, что выбор Трампа президентом США может стать «исторической ошибкой», которая отменит всё то, что «сделали демократы и республиканцы до него за последние десятилетия, чтобы Америка стала сильной и безопасной».



Клинтон в своем выступлении резко высказалась и о внешнеполитических взглядах своего оппонента: «Представьте, что могло бы быть, если у него был не только Twitter-аккаунт, когда он злится, но и целый американский арсенал (оружия). Хотите ли вы, чтобы он отдавал приказы, особенно тогда, когда он приходит в ярость от малейшей критики? Хотим ли мы, чтобы его руки находились рядом с (ядерной) кнопкой?». Этот вопрос сторонники встретили возмущенным гулом.
Напомним, что основными претендентами на пост главы США являются Трамп и Клинтон, выборы состоятся 8 ноября 2016.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК