Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Реальные пацаны» 9 сезон: герои вернулись в Пермь, чтобы «подняться и стать еще реальнее»

«Реальные пацаны» 9 сезон: герои вернулись в Пермь, чтобы «подняться и стать еще реальнее»

446


«Реальные пацаны» 9 сезон: герои вернулись в Пермь, чтобы «подняться и стать еще реальнее»


«Реальные пацаны» 9 сезон – это самый чудаковатый сезон из всех предыдущих сезонов знаменитого комедийного, но жизненного сериала. В этом сезоне все главные герои возвращаются из Москвы в старую родную Пермь, где счастье не за горами. Каждый из героев вернулся в родной город по собственным причинам. Коля Наумов – главный герой, который узнает, что у его новой возлюбленной ребенок не от него. Поэтому герой срочно решает наладить отношения со своей бывшей супругой – Лерой, с которой у него были постоянные проблемы, ведь Коля совсем не зарабатывал денег. Что касается друзей Коли – Антохи и Вована, то они возвращаются в Пермь, чтобы открыть там свой бизнес. На открытие бизнеса в Москве у ребят не хватало ни денег, ни связей.



Как сложится личная жизнь Коли Наумова и его возлюбленной Леры, смогут ли открыть Антоха и Вован бизнес, а также получится ли у Коли осуществить свою мечту и начать зарабатывать приличные деньги – все это можно узнать в 9 сезоне сериала «Реальные пацаны» на телеканале «ТНТ».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК