Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Песков рассказал о следе Путина в истории России

Песков рассказал о следе Путина в истории России

617


Песков рассказал о следе Путина в истории России
Фото: Сергей Гунеев / РИА НовостиВ Кремле позитивно отнеслись к попытке систематизировать речи и выступления президента России Владимира Путина в рамках книги, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Президент Путин с его рекордным уровнем популярности, рекордным уровнем доверия, которое оказывает ему население, причем, не только в нашей стране, но и за рубежом — он не может не оставлять след в истории нашей страны, в истории мировых дел», — отметил Песков.

В то же время он признался, что первый раз слышит о презентации такой книги. «Но в любом случае некая систематизация выступлений президента для тех, кто интересуется, это всегда позитивно», — сказал Песков, подчеркнув, что все выступления президента доступны на официальном сайте Кремля.




Пресс-секретарь президента также напомнил, что в рамках книжного фестиваля «Красная площадь» состоится презентация нескольких книг о Владимире Путине, которые выходили как в России, так и за рубежом.

Презентация собрания выступлений Владимира Путина в трех томах состоится в пятницу, 3 июня, в рамках книжного фестиваля «Красная площадь». В трехтомнике собраны все послания Путина Федеральному собранию и «наиболее важные заявления» на крупных международных форумах, встречах с главами государств и правительств и пресс-конференциях. «В них — реальная история новой России», — говорится в аннотации к изданию, получившему название «Прямая речь».

Книжный фестиваль «Красная площадь» пройдет у стен Кремля с 3 по 6 июня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК