Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко матом высказалась о работе депутатов Рады

Савченко матом высказалась о работе депутатов Рады

408


Нардеп Украины от фракции «Батькивщина» непристойно выругала депутатов прямо в Раде. Когда происходило общение с журналистами, Надежда без особой цензуры позволила себе высказать все то, что она думает о качестве работы украинских депутатов. Все это было снято на камеры ТВ-каналов, и теперь вся Украина услышала нецензурную речь из уст Савченко: летчица отметила, что депутаты попросту обманывают украинцев.
По мнению Надежды, некоторые депутаты в Раде слишком безответственны по своей натуре, и активно создают проекты законов, которые не приносят пользы жителям Украины. Она привела в пример, когда одна из депутатов вещала о законопроекте, связанном с пенсионной реформой. Надежда сказала, что речь этого депутата была крайне убедительной, что все она говорит правильно и по делу. Однако, после просьбы показать поправку, оказалось, что в ней совсем другие слова.

По словам Савченко, с такой безответственностью она не может смириться, и в таких условиях продуктивно работать ей будет тяжко, передает «Корреспондент».
Савченко высказалась матом о работе депутатов Рады (видео):


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК