Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Западный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака

Западный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака

844


Западный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака
Огненный Петух пришёл за огненной Обезьяной. Странная последовательность – два огненных знака. Какой он, огненный Петух и чего от него ожидать знакам Зодиака в 2017 году? Западный гороскоп на 2017 год обещает нам большие перемены на этом отрезке времени.


Люди, рождённые в 2017 году, будут целеустремлёнными, с железной волей и настойчивым характером. Делом чести для них будет закончить начатое, не останавливаясь на половине пути. Энергичные, последовательные, с неиссякаемой энергией. Они рвутся вперёд к своей цели и им всё равно что думают окружающие. Друзей немного, но зато преданные и на всю жизнь.

Чтобы хорошо прошёл год Петуха, надо придерживаться несложных правил, которые устанавливает эта птица: не злоупотреблять напитками, содержащими алкоголь, сдерживать свои эмоции, стараться иметь своё мнение.


Этот год повлияет на личную жизнь многих людей. Появятся новые знакомые, друзья, связи на стороне, что влечёт за собой ревность, супружеские измены. И как следствие этого – много разводов в год любвеобильного животного.

Выигрыш в лотерею или подарок богатой родственницы в этом году не предполагаются. Старайтесь никому не одалживать деньги. Да и самим не желательно влезать в долги.

И заниматься своим здоровьем не только тогда, когда петух прокукарекает. Постоянно проходить осмотры врачей, чтобы не обострять свои хронические заболевания. Здоровья нам эта коварная, задорная птица не подарит.

Западный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака

Западный гороскоп на 2017 год по знакам Зодиака
Овен. Спокойная размеренная жизнь. А вот в личной жизни пройдут некоторые изменения.

Овны могут поменять несколько партнёров и даже жениться по расчёту. Поэтому нехватки денег в этом году они ощущать не будут.

Телец. Время путешествий, поездок. Каких-либо перемен не предвидится. Но это стартовый год для начинаний, которые смогут принести в будущем хорошие дивиденды.




Близнецы. Следите за своим здоровьем, планово проходите профилактические осмотры. В личных отношениях временный штиль. Расходы немного превысят доходы, если не контролировать ситуацию.

Раки. У людей этого знака год перемен в личной жизни. Одинокие Раки могут найти свою половину, а вот семейным станет скучно. Они начнут искать подруг на стороне. Это может привести даже к разводам.

Лев. Уверенный в себе, рвущийся вперёд по служебной лестнице, Лев в этом году не достигнет намеченных высот. Пришла пора немного приостановить своё движение и уделить внимание жене, детям, здоровью.

Дева. Попробуйте поменять работу. Вы ведь давно думали об этом и Петух вам поможет. Потому что на новой работе у вас и зарплата будет повыше, да и вниманием нового коллектива будете не обделены. Самое время оглянуться вокруг и заняться личной жизнью.

Весы. Западный гороскоп 2017 года предупреждает о том, что этот временной отрезок не слишком удачный во всех сферах жизни. Но если творчески смотреть на всё происходящее и не обращать внимания на дрязги вокруг, то можно спокойно пережить этот год.

Скорпион. Тихая, спокойная, размеренная жизнь. Ничего сверх естественного не предвидится. Но может это и не плохо? В этом году семья у Скорпиона на первом месте.

Стрелец. Год хороший для романтических отношений. В карьере наметится некоторый спад. Начальство недовольно. У вас бессонные ночи, переживания. Это временно. Руководство увидит вашу ответственность и трудолюбие и соответственно оценит.

Козерог. У Козерогов хорошая перспектива для семейных отношений. Романтические встречи плавно перейдут в предложение руки и сердца. Вот тут понадобиться мудрость и умение здраво рассуждать. Ведь партнёра выбирают не на один день.

Западный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака

Водолей. Неспокойный год для этого знака. Ссоры с друзьями, близким человеком, расставания и встречи. Жизненные полосы чередуются с завидным упорством. Зато болезни отступят.

Рыбы. Не давайте обещаний, которые не можете выполнить. Появятся недруги, которые исподтишка будут стараться помешать вам. Но ведь вы сами виноваты – не давайте пустых обещаний. В личной жизни оживление, знакомство, которое вполне вероятно, перерастёт в большое увлечение.

Гороскоп западный 2017 года указывает на возможные действия и их последствия. Критически относитесь ко всем рекомендациям. Петух нам поможет, но решение принимать вам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК