Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Уикенд по-киевски: куда сходить, что посмотреть (график)

Уикенд по-киевски: куда сходить, что посмотреть (график)

761


Уикенд по-киевски: куда сходить, что посмотреть (график)
Уикенд по-киевски: куда сходить, что посмотреть (график)

Мы уже знаем, что эти выходные вы проведете активно и насыщенно. Невозможно ведь сидеть дома, когда город предлагает такое количество заманчивых возможностей на любой вкус.

1. Фестиваль Kiev Best Fest

Kiev Best Fest создан поклонниками активного семейного отдыха для себе подобных. Мероприятие особенно понравится любителям хорошей компании, уникальных hand made товаров и ярких впечатлений. На территории парка будет работать фотозона, где профессиональные фотографы сделают Вам лучшие снимки этого лета.

Где: Парк им. Тараса Шевченко
Когда: 4 июня, с 10:00 по 19:00
Билеты: бесплатно

2. Вечеринка SUMMER LUMINANCE

Организаторы обещают море хорошей музыки и гарячие танцы до утра. Тематика, как можна догадаться - начало жаркого летнего сезона. Вы окунетесь в мир зажигательной музыки и это, возможно, самый правильный вариант встречи первой субботу лета.

Где: Клуб Б52, ул. Братиславская, 52
Когда: 4 июня, 22.00
Билеты: бесплатно – для женщин, 50 грн – для мужчин.

3. Белые ночи на Арт-заводе «Платформа»



Любителей клубной жизни ожидает очередная ночная вечеринка. 80 лучших украинских и иностранных DJ-ев будут создавать настроение этой ночи. Ожидаются vip-гости – британская певица и DJ SONIQUE и Yann Destal из французской группы MODJO, а также любимые украинские исполнители: Onuka, Cepasa, Dvoe. 8 танцполов, 32 стиля, вкусная еда сделают ночь в формате open air party поистине незабываемой.

Где: Арт-завод «Платформа», ул. Беломорская, 1.
Когда: 3 июня - 5 июня, с 20:00 по 08:00
Билеты: 200 грн.

4. IV международный музыкальный фестиваль «О-FEST 2016»

Уикенд по-киевски: куда сходить, что посмотреть (график)


«О-FEST 2016» - масштабное музыкальное событие, которое в этом году посвящено опере и оперетте. Участие в фестивале примут музыканты из 14 стран: Чехии, Беларуси, Болгарии, Грузии, Казахстана, США, Китая, Литвы, Молдовы, Польши, Румынии, Словакии, Финляндии и Украины. 3 июня фестиваль стартует в Мариинском парке, 4-го состоятся мероприятия в городском парке Бучи, а 5-го - Гала-концерт в Киевском национальном театре оперетты.

Где: Киевский национальный театр оперетты, ул. Большая Васильковская, 53/3 (5 июня)
Когда: 4 июня - 5 июня, с 12:30 по 21:00
Билеты: 30-150 грн.

5. Чемпионат пикников

Уикенд по-киевски: куда сходить, что посмотреть (график)




5 билетов в Грузию можно выиграть за обычный пикник с друзьями. Каким образом? Для этого нужно, чтобы команда экспертов во главе с шеф-поваром признала твой пикник лучшим. Именно такая идея у первого в Украине Чемпионата пикников. Оцениваются четыре параметра: идея, чистота на площадке, еда и общая атмосфера. Для участия, нужно выбрать место проведения пикника на карте http://www.picnic.borjomi.com/city/4#adv_7 и отправить заявку на почту [email protected] с указанием места, времени, количества гостей и контактами.

Где: любая киевская локация, отмеченная на карте.
Когда: 4-5 июня
Билеты: бесплатно

6. Концерт Christian Löffler

Уикенд по-киевски: куда сходить, что посмотреть (график)


В субботу в Boom Boom Room выступит молодой музыкант Кристиан Леффер – яркий представитель немецкой электронной музыки и редкий гость в украинской столице. Компанию ему на сцене составит певицей Mohna, известная в Австрии как автор камерной музыки и обладательница волшебного вокала.

Где: Boom Boom Room Арт-Завода «Платформа», ул. Беломорская 1
Когда: 4-5 июня, 22:00
Билеты: 200 грн.

7. Маркет Всі. Свої Гастрономія

На этих выходных маркет "Всі.Свої" впервые представит в Киеве маркет, целиком и полностью посвященных продуктам украинских фермеров крафтовых производителей. На "Всі. Свої Гастрономія" более 70 производителей представят свои колбасы, сыры, напитки, мед и другие вкусности.

Где: галерея D12, ул. Десятинная, 12
Когда: 4-5 июня с 10.00 до 20.00
Билеты: бесплатно.

8. Фестиваль Народов Подола

Подол – один из самых колоритных районов Киева и не последнюю роль сыграло в этом разнообразие культур. Именно смесь традиций и обычаев подарила нам Подол, который мы знаем и так любим. На фестивале гостей ждет всевозможная национальная кухня, самобытная музыка и работающие локации армянской, цыганской, еврейской, греческой и других культур. Окунитесь в неповторимую атмосферу другой страны прямо в центре Киева.

Где: Контрактовая площадь
Когда: 4-5 июня с 12.00 до 20.00.
Билеты: бесплатно.

9. Цветной забег

В воскресенье уже в третий раз пройдет Цветной забег, участники которого стартуют в специальных белоснежных футболках от New Balance, обливая друг друга по дороге разноцветными красками холи. Дистанции протяженностью 3 или 6 км будут раскрашены яркими цветами и зажигательной музыкой. Участники, пришедшие первыми и занявшие с 1 по 5 места, получат ценные призы от организаторов забега. Также Вы можете прийти в собственном креативном костюме и получить приз за наилучший образ.

Где: Контрактовая площадь
Когда: 5 июня, 10.00
Билеты: 300-350 грн.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК