Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 4 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 июня для всех знаков Зодиака

920


Гороскоп на 4 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 июня 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 4 июня 2016 года, суббота.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Встречайте гостей. И, хоть мероприятие было заранее оговорено, Вы почему-то не успеете к нему подготовиться так, как рассчитывали.

Гороскоп Телец. Вы кипите, как чайник, который забыли снять с огня, и так же сердито плюетесь кипятком из носика в тех, кто неосторожно протягивает к Вам руку.
Гороскоп Близнецы. Как говорится, лес рубят - щепки летят. Но в Вашем случае уж больно много щепок, а кроме того летят брызги, искры, осколки, стружка и все такое, что по идее летать не должно.

Гороскоп Рак. Вам будут предлагать, а Вы торгуйтесь, торгуйтесь. В итоге Вы, если захотите, приобретете товар или услугу за половину первоначально объявленной цены. Но, по правде говоря, она и того не стоит.

Гороскоп Лев. Солнце вышло из-за туч и улыбнулось. Как кстати! Мысль первая: «Хорошо!», мысль вторая: «И чего это я вчера?..». Мысль третья: «Надо вернуться к проблеме, но по-хорошему». Мысль четвертая: «Повременю, там видно будет». На том все и закончится.




Гороскоп Дева. Отличное настроение, большие планы на сегодняшний день относительно отдыха и увеселительных мероприятий. Выбор за Вами.

Гороскоп Весы. Заслуженный отдых. Вы делаете только то, что хотите, а значит, не делаете ничего.
Гороскоп Скорпион. Вам рекомендована диета, но только не из Интернета! В субботу употребляйте только растительную пищу с повышенным содержанием клетчатки, в воскресенье налегайте на молочнокислые продукты. Мясо во всех видах, спиртное и кондитерские изделия исключить.

Гороскоп Стрелец. Возможны легкие недомогания, заложенность носа, другие признаки простуды. Лучше всего помогут народные средства. Нет, не те, что в аптечке, а те, что в серванте…

Гороскоп Козерог. Лень, безделье, желание побаловать себя чем-нибудь весьма недешевым. А почему бы и нет? Ведь на то и выходные.
Гороскоп Водолей. Вы весь в претензиях. Не все они высказываются вслух, но произнесенных достаточно для периодического возникновения мелких конфликтов. Вы уж как-то сдерживайтесь.

Гороскоп Рыбы. Приходится рисковать, чтобы достичь поставленных целей, но звезды будут на Вашей стороне, и это значительно облегчит решение многих задач. Правда, Ваши противники не дремлют, но сейчас они не в силах Вам навредить, их интриги напрасны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК