Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко отборным матом охарактеризовала работу Рады

Савченко отборным матом охарактеризовала работу Рады

424


Савченко отборным матом охарактеризовала работу Рады
Фото: Сергей Харченко / ZUMA / Globallookpress.comПродолжение: Савченко заявила о желании одеваться в секонд-хенде из солидарности с народомДепутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, использовав нецензурное выражение, заявила, что она и ее коллеги обманывают людей каждый день. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщает украинское издание «Вести».

«Я смотрю на то, как работают депутаты. (...) Мы ***** (обманываем — прим. «Ленты.ру») людей каждый день», — сказала она изданию. По мнению Савченко, «так дальше работать нельзя».

Ранее в пятницу коллега Савченко Вадим Рабинович заявил, что она — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». «Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — подчеркнул Рабинович.




Во вторник, 31 мая Савченко провела свое первое заседание в Раде. Она спела для депутатов гимн Украины, а также пообещала, что не даст забыть погибших на Майдане и в Донбассе. Журналистам она сказала, что представителей СМИ считает шакалами и собаками.

25 мая сразу после возвращения на родину военнослужащая заявила, что хотела бы выпить водки, а также отметила, что полна сил и готова уже завтра приступить к работе в качестве парламентария.

В марте российский суд приговорил Савченко, украинскую военнослужащую, к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Савченко была помилована президентом России Владимиром Путиным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК