Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Успешное начало производства нового Porsche 718 Cayman

Успешное начало производства нового Porsche 718 Cayman

380


Успешное начало производства нового Porsche 718 Cayman

Знаменитый немецкий автопроизводитель Porsche в очередной раз празднует юбилей. В настоящее время на заводе компании началось производство спортивной версии купе Porsche 718 Cayman, пользующегося спросом по всему миру.
Достаточно мощный купе уже доступен для предварительного заказа во многих странах мира, не исключением стала и Россия. За стандартную комплектацию Porsche 718 Cayman отечественным клиентам придется заплатить 3,6 миллиона рублей. В свою очередь, самая богатая версия немецкого купе обойдется клиентам по цене в 4,3 миллиона рублей. До конца лета выпуск данной модели будет происходить на производственной площадке в Оснабрюке.



Руководство компании озвучило мнение, что предложенная новинка остается весьма успешной для общего прогресса работы компании, а потому в дальнейшем показатели продаж могут только лишь улучшиться. Такой неожиданный успех в очередной раз демонстрирует выверенные и правильные действия сотрудников Porsche, которые ежедневно занимаются разработкой новых и переработкой ныне созданных автомобилей. Среднемоторная версия Porsche 718 Cayman в скором времени появится на российском рынке, открыв новые возможности для своих клиентов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК