Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова ответила на насмешки о своей отсутствующей груди

Бузова ответила на насмешки о своей отсутствующей груди

531


Бузова ответила на насмешки о своей отсутствующей груди

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова постоянно находится в центре внимания своих поклонников. Девушка регулярно обновляет свою ленту в сети «Инстаграм», добавляя новые снимки, которые никогда не оставляют подписчиков равнодушными. В последнее время знаменитость активно занимается спортом и правильно питается, чтобы всегда быть в идеальной форме. И это общественность всегда замечает.

Но подписчики Бузовой не всегда одаривают ее только комплиментами. На днях Ольга стала объектом насмешек из-за маленького размера груди. Сейчас она с мужем находится в Сингапуре на отдыхе и шлет оттуда свои «фотоприветы», публикуя множество снимков в купальниках, где эту часть тела можно прекрасно рассмотреть без одежды. Тема стала настолько обсуждаемой, что даже в новостной ленте Яндекса тема груди Бузовой встречалась довольно часто.




Однако, сама Ольга отнеслась к этому с присущим ей позитивом. В ответ на насмешки она опубликовала фотографии знаменитостей, которые тоже не отличаются выдающимся бюстом. Ольга иронично написала, что эти «бедолаги тоже «забыли грудь дома», но они не парятся. И почему-то лишь только Бузова «шокировала» этим подписчиков и даже удостоилась новостной ленты Яндекса. В завершение своего поста она призвала всех любить себя.

Бузова ответила на насмешки о своей отсутствующей груди


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК