Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «ЧОП» 2 сезон: Анонс, о чем сюжет, когда выйдет

«ЧОП» 2 сезон: Анонс, о чем сюжет, когда выйдет

483


«ЧОП» 2 сезон: Анонс, о чем сюжет, когда выйдет

«ЧОП» 2 сезон: Уже с понедельника, 6 июня, на телеканале ТНТ начинается показ второго сезона популярного сериала «ЧОП». В новых сериях зрители увидят массу комических ситуаций, в которые попадут любимые миллионами охранники бизнес-центра, а также узнают, как у каждого из героев сложится личная жизнь.

Как известно, главной линией сюжета является безопасность крупного бизнес-центра, который из-за бестолковости охраны постоянно оказывается в «опасности». Главные герои глуповаты, примитивны, любят поесть и совсем не любят трудиться – они постоянно попадают в передряги, решают проблемы мирового масштаба и мечтают о личном счастье.
«ЧОП» 2 сезон
В новом сезоне сериала безопасность объекта окажется под вопросом, ведь герои встретят любовь, а потому работе будут уделять еще меньше времени. Лев Борисович, Слава, Толя и Андрей не подведут своих поклонников – даже в самых серьезных и непредвиденных ситуациях они останутся такими же смешными и комичными.




Главной интригой сюжета станет любовный треугольник, но создатели нарочно не открывают имена сторон конфликта, чтобы подогреть интерес зрителя к премьере.

«ЧОП» 2 сезон: Фильм будет выходит в вечернее время, в 20,30 по московскому времени — каждая серия обещает быть яркой и незабываемой, а развязка непредсказуемой и конечно же, счастливой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК