Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 5 продуктов для идеальной кожи

5 продуктов для идеальной кожи

557


5 продуктов для идеальной кожи

фото: Shutterstock
Все, что вам нужно – это включить в свой рацион полезные продукты. Вы даже не заметите, как кожа станет сияющей и здоровой!

Оливковое масло первого отжима
Специалисты рекомендуют выпивать 2 чайные ложки оливкового масла натощак. Через какое-то время вы заметите разительные перемены. Масло является лучшим природным детокс-продуктом, который не только очищает организм, но и питает кожу.

Клубника
Эта ягода содержит в себе витамин С и антиоксиданты, которые полезны для нашей кожи. Люди, употребляющие клубнику на регулярной основе, отмечают, что кожа становится более нежной и гладкой, уменьшается количество морщинок.




Авокадо

Авокадо стоит недешево, но без него не обходится ни один топ полезных продуктов питания. В чем его преимущество для кожи? Дело в том, что авокадо содержит олеиновую кислоту, которая помогает удержать влагу во внешнем слое кожи.

Лосось

Мало того, что лосось – это продукт с высоким содержанием белка и Омега-3 жирных кислот, он еще и ускоряет процесс заживления ран! Поэтому в следующий раз вместо мяса на ужин приготовьте лосось.

Морковь

Морковь богата бета-каротином и витамином А, которые не только помогают спасти кожу от сухости и шелушения, но и борются с первыми признаками старения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК