Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЕГЭ 2016 по русскому и математике: ответы в интернете не появились, когда результаты

ЕГЭ 2016 по русскому и математике: ответы в интернете не появились, когда результаты

767


ЕГЭ 2016 по русскому и математике: ответы в интернете не появились, когда результаты
Сотрудники Рособорнадзора провели ряд профилактических мер, направленных на то, что ответы на ЕГЭ по русскому языку в 2016 году было нелегко найти в интернете. Школьники, которые сдали экзамен накануне, 30 мая, позже признались, что не могли найти подходящие варианты во всемирной паутине. Таким образом, им пришлось полагаться исключительно на собственные знания.

ЕГЭ 2016 по математике и русскому языку: результаты

Результаты ЕГЭ по русскому языку в 2016 году будут известны не позднее 15 июня. Таким образом, всем, кто сдавал этот предмет, следует запастись терпением.

Важно понимать, что ЕГЭ по русскому языку является одним из обязательных предметов, чтобы получить аттестат об окончании школы. Вторым таким предметом является математика. Минимальное число баллов по русскому - 24, тогда как результаты ЕГЭ по этой дисциплине принимаются во всех вузах и по всем специальностям. Для высших учебных заведений задается минимальная планка при приеме в 36 баллов.




В свою очередь в интернете найти готовые ответы на ЕГЭ по математике в 2016 году не представляется возможным. Все соответствующие службы провели тщательную работу, чтобы готовые варианты не появлялись на просторах глобальной паутины. Ежели что-то подобное и всплывает, то зачастую речь идет о каких-то действиях мошеннического характера, направленных на доверие школьников.

Результаты ЕГЭ по математике базового уровня будут влиять на получение аттестата.

Отметим, что результаты ЕГЭ по математике (базовый уровень) можно будет узнать 15 июня, а опубликованы на официальном сайте ЕГЭ они будут 16 июня. Резервный день для сдачи ЕГЭ по математике - 28 июня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК