Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев «Холостяк» — биография, личная жизнь, песни и видео

Алексей Воробьев «Холостяк» — биография, личная жизнь, песни и видео

514


Алексей Воробьев «Холостяк» — биография, личная жизнь, песни и видео

Алексей Воробьев «Холостяк» — биография, личная жизнь, песни и видео. Алексей Воробьев родился 19 января 1988 года в Туле, сейчас ему 28 лет. Семья, в которой родился будущий «Холостяк», была многодетной, мать Алексея была домохозяйкой и всю свою жизнь посвятила детям и семье.
В детстве Воробьев увлекался футболом и хотел стал футболистом, даже играл за школьную сборную форвардом. Однако, вскоре он увлекся музыкой и понял, что хочет связать свою жизнь именно с ней. Сразу после школы Алексей Воробьев поступил в музыкальное училище на игре в аккордеон, позже стал учиться вокалу. Отметим, что старшие брат и сестра артиста тоже учились в музыкальной школе.
Алексей Воробьев — биография. В 12 лет он впервые выступил на сцене. В 16 лет он стал солистом ансамбля «Услада». В 17 лет он завоевал свою первую награду — золотую медаль в Дельфийских играх в категории «Народное исполнение». В этом же году он с успехом прошел в состав участников конкурса «Секрет успеха», где в итоге занял третье место.
Алексей Воробьев принял решение переехать в Москву, чтобы осуществить свой замысел — добиться успеха на музыкальном поприще. Поэтому он поступил в училище им. Гнесиных на эстрадно-джазовое направление. Окончив первый год обучения Воробьев подписал контракт с Universal Music.

Следующий этап в его карьере — Алексей становится лицом канала MTV. Кроме того, он снялся в сериале «Мечта Алисы», что делает его более узнаваемым. После окончания училища Воробьев решил поступить в МХАТ. И он зачислен на курс Серебренникова. Но постоянные концерты и подготовки к разномастным конкурсам отнимали все его время, поэтому он был вынужден забрать документы из МХАТа.
Алексей Воробьев — биография и карьера, песни и видео. В 2007 году Воробьев удостоился премии «Открытие MTV» на IV церемонии MTV Russia Music Awards. В 2008 году артист представлял Россию на популярном конкурсе «Евровидение», где в итоге занял пятое место.
Затем его карьера круто пошла вверх. Он заключил контракт с продюсером RedOne, который работал с такими звездами как Ашер, Энрике Иглесиас и Леди Гага. Согласно работе с продюсером Алексей получает свой псевдоним — Алекс Спарроу.




Все это время он не забывал и о кино. Воробьев участвовал в проекте «Жестокие игры» и занял вторе место. Также он принимал участие в спортивном проекте «Лед и пламень», где победил вместе с Татьяной Навкой, даже несмотря на то, что во время участия в проекте он сломал руку.
Алексей Воробьев — личная жизнь. Его первыми отношениями были чувства к Юлии Василиади, тоже солистки «Услады». При переезде Воробьева в Москву отношения иссякли. Кроме того, он встречался с Оксаной Акиньшиной. Пара даже расставалась, но в 2011 году помирилась. Однако, спустя месяц после возобновления отношений Воробьев и Акиньшина все-таки расстались. В 2012 году ему приписывали роман с Викторией Дайнеко.

В 2016 Алексей принял участие в проекте «Холостяк». Финалистками 4 сезона стали Яна Аносова и Наталья Горожанова. Однако, «Холостяк» никого не выбрал, отправив обеих девушек домой.
Алексей Воробьев, песни — видео:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК