Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники шоу «Холостяк» шокированы выбором Алексея Воробьева: он отправил обеих девушек домой

Поклонники шоу «Холостяк» шокированы выбором Алексея Воробьева: он отправил обеих девушек домой

400


Поклонники шоу «Холостяк» шокированы выбором Алексея Воробьева: он отправил обеих девушек домой

Поклонники шоу «Холостяк» 4 сезон были шокированы выбором Алексея Воробьева. Главный холостяк страны в финале не выбрал ни одну из финалисток.
Сначала Воробьев отправил домой Яну Аносову. А ведь именно ее фанаты «Холостяка» считали главной претенденткой на победу в проекте. Попрощавшись с Яной Алексей отправился на свидание к Наталье Горожановой. Девушка, как и предыдущая претендентка на руку и сердце Алексея, явилась в белом платье. Однако, и этой девушке было суждено уехать домой в одиночестве.




Поклонники «Холостяка» негодуют, ведь такое случается впервые за всю историю шоу. Фанаты разочарованы и разозлены на Алексея. Комментарии в сети пестрят заявлениями о том, что Воробьев все время проекта допускал вольности и постоянно нарушал правила. Но никто не мог подумать, что финал 4 сезона произойдет именно таким образом. 4 сезон «Холостяка» уже назван самым худшим за всю историю шоу.

#100k #Thanks
Фото опубликовано Яна Аносова (@y_anosova) Июн 4 2016 в 3:16 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК