Главная » Последние новости » Финал Кубка Стэнли, Питтсбург – Сан-Хосе: результат третьего матча от 5.06.2016, счет, обзор матча, видео голов

507

Финал Кубка Стэнли, Питтсбург – Сан-Хосе: матч от 5 июня 2016 года впервые за серию финальных игр завершился в пользу «акул». Итого на счету у «Питтсбурга» 2 победы, у «Сан-Хосе» - 1. Основное время матча завершилось вничью – 2:2. И лишь благодаря голу Донского в дополнительное время «Сан-Хосе» смягчила провальный счет финального турнира: счет матча 3:2 в пользу «акул», результат серии финальных игр: 2-1 в пользу «Питтсбурга».
Финал Кубка Стэнли, Питтсбург – Сан-Хосе, обзор матча: в первом периоде команды обменялись забитыми шайбами. Сначала на седьмой минуте Лавджой вывел «пингвинов» вперед – 1:0, после чего на 11-й минуте Браун расстрелял ворота «Питтсбурга», сравняв счет – 1:1.

Финал Кубка Стэнли, Питтсбург – Сан-Хосе. Счет второго периода изменился лишь на последней его минуте – 2:1. Хёрнквист, получив шайбу от Лавджоя после борьбы с соперником у борта, ударил ровно в ворота. В третьем периоде счет вновь сравняли «акулы». Забитая шайба на счету Уорда, который, показав соперникам, что якобы уходит влево, сам резко подался в центр и забил гол. Основное время завершилось вничью 2:2.
Финал Кубка Стэнли, Питтсбург – Сан-Хосе: результат третьего матча от 5.06.2016 по итогам дополнительного времени 3:2 в пользу «Сан-Хосе». «Акулы» сумели отыграться в финальной серии матчей, завершив поединок в дополнительное время голом Донского на 74-й минуте матча.