Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Великий футбол» возвращается на телеканал «Украина»

«Великий футбол» возвращается на телеканал «Украина»

539


«Великий футбол» возвращается на телеканал «Украина»

фото: пресс-служба канала Украина
С открытием ЕВРО-2016 на телеканалах «Украина» и «Футбол 1» 10 июня стартует программа «Великий футбол. ЕВРО-2016».

10 июня, в день первого матча Чемпионата Европы, который в этом году пройдет во Франции, состоится премьерный эфир программы «Великий футбол. ЕВРО-2016», посвященной главному футбольному событию года. Начало в 00:00.
В течение всего чемпионата экспертный состав программы будет оставаться неизменным: Александр Денисов в компании Виктора Вацко и Виктора Леоненко будут делать разбор игр и анализировать ключевые моменты матчей. По традиции таких турниров специальным экспертом программы станет Евгений Левченко, который уже принимал участие в проекте во время ЕВРО-2012 и Чемпионата мира 2014 в Бразилии.

Кроме того, в рамках программы – прямые включения журналистов из Франции, эксклюзивные репортажи прямо из места футбольных событий, интервью с героями матчей, свежайшие новости из расположения сборной Украины и многое другое.




«Для нас как для официальных трансляторов ЕВРО-2016 в Украине очень важно предоставить зрителям максимум эксклюзивной информации. Одна из главных задач нашей программы – безусловно, подводить итоги, анализировать и делать экспертный разбор всех главных событий игрового дня, но, уверяю вас, ни один эфир не обойдется без сюрпризов и неожиданностей. – говорит директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов. – Наша новая соведущая возьмет на себя обязанности удивлять наших зрителей. Ее миссия – быть гарантом хорошего настроения в течение программы, представляя интересы всех футбольных болельщиков».
Сюрпризом «Великого футбола. ЕВРО-2016» станет новая соведущая – Полина Логунова. Девушка будет держать связь с болельщиками в соцсетях, проводить интерактивы, конкурсы и розыгрыши. Напомним, что именно Полина по итогам голосования телезрителей стала победительницей конкурса «Шерше ля фам», который телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» проводили в течение месяца.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК