Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова рассказала, какую одежду на ней любит ее муж

Ольга Бузова рассказала, какую одежду на ней любит ее муж

653


Ольга Бузова рассказала, какую одежду на ней любит ее муж

Популярная телеведущая Ольга Бузова сейчас на отдыхе в Сингапуре, где прекрасно проводит время со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Девушка регулярно делится с подписчиками новыми снимками, описывая свои эмоции от пребывания в путешествии.

Стоит отметить, что практически каждое фото становится объектом обсуждения фанатов и ожесточенных споров. Накануне Ольга опубликовала снимок, в котором она красуется в коротком, сексуальном платье-резинке и на каблуках. Судя по подписи к фото, телеведущая собралась в таком наряде на ужин с любимым. Также Бузова отметила, что ее супруг обожает ее в мини одежде.





Это вид на тот же бассейн, где мы вчера плавали, но - вечером мой муж, кстати, обожает, когда я в мини. А что любят на вас из одежды ваши парни? Понятно, что без лучше, но все же, интересно, какие у вас, мужчин, предпочтения? dress @olgabuzova_design
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 4 2016 в 10:02 PDT


Большинство поклонников одобрило выбор телеведущей, отметив, что она прекрасно слажена и ей очень идет такой образ. Нашлись и те, кто осудил Ольгу за то, что постоянно выставляет свое тело напоказ. А третьи и вовсе проворчали, что надоело каждый день смотреть на этот бассейн, около которого фотографируется Ольга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК