Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сладкая жизнь» 3 сезон 8 серия: кто из героев сможет вернуть себе сладкую жизнь, а кто останется на дне

«Сладкая жизнь» 3 сезон 8 серия: кто из героев сможет вернуть себе сладкую жизнь, а кто останется на дне

582


«Сладкая жизнь» 3 сезон 8 серия: кто из героев сможет вернуть себе сладкую жизнь, а кто останется на дне


Сериал «Сладкая жизнь» сегодня – один из самых популярных сериалов на телеканале ТНТ. Хотелось бы напомнить, что в сериале главными героями выступают шестеро разных людей: они молоды, красивы, успешны, достаточно богаты, чтобы не отказывать себе ни в чем. Внезапно, в жизни каждого героя происходят неожиданные перемены, которые опускают их на самое дно. Сладкая жизнь окончена, но красиво жить тем, кто привык, не запретишь. И с этого момента начинается борьба за лидерство и продвижение. Герои хитростью пытаются вернуть себе прежнее положение в обществе: она обманывает своего ухажера, второй пытается с помощью шантажа выманить денег, а третий и вовсе воровать.




В 3 сeзоне 8 сeрии становится ясно, кто из гeроев уже близок к тому, чтобы вернуть себе прежнее положение в обществе, а с ним и свою сладкую жизнь, а кто так и останeтся на самом дне, несмотря на собственную хитрость. Продюсеры обещали, что третий сезон станет не только самым удивительным и наполненным на неожиданные события, но и вообще последним. Сможет ли Лера вернуть себе свою сладкую жизнь, или, может быть, Вадиму удастся добиться хороших финансовых вложений, все это и многое другое в 3 сезоне сериала «Сладкая жизнь».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК