Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

770


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Жизнь российских звёзд эстрады и кинематографа продолжает кипеть событиями и страстями, отечественные средства массовой информации рассказали новости шоу-бизнеса России на сегодня, 06.06.2016. Константин Хабенский во второй раз стал отцом, Ксения Собчак показала семейную идиллию, Лера Кудрявцева уверена в своей красоте.
Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: Константин Хабенский снова стал отцом
Известный российский актёр Константин Хабенский во второй раз в жизни стал отцом, матерью второго ребёнка стала жена актёра Ольга Литвинова, которая родила на свет девочку. Литвинова рожала в одной из московских клиник, роды прошли немного раньше запланированного срока, но всё равно прошли в нормальном русле и без осложнений. В связи с родами Хабенский не отменял запланированные ранее мероприятия и провёл всё в срок. Напомним, что Константин Хабенский и Ольга Литвинова познакомились во время работы в МХАТе в студии Олега Табакова, для девушки ребёнок является первенцем, тогда как у Хабенского уже есть сын Иван, мать которого умерла восемь лет назад в связи с раком головного мозга.
Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: Ксения Собчак показала семейную идиллию



Известная российская ведущая и журналистка Ксения Собчак недавно отдыхала вместе с мужем Максимом Виторганом и мамой Людмилой Нарусовой. На собственной странице в социальной сети Instagram Собчак разместила фотографию, на которой отображена мама и муж, снимок подписан «Семейная идиллия заключается в том, что ты лениво попиваешь кофе, а тёща готовит мужу завтрак». По снимку видно, что Виторган нашёл общий язык с мамой жены, что только радует всех поклонников журналистки.
Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: Лера Кудрявцева уверена в своей красоте
Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Ведущая и актриса Лера Кудрявцева довольна своей личной жизнью, девушка является трудоголиком, но и отдохнуть умеет. Недавно на странице Кудрявцевой появилась фотография, где ведущая находится на берегу моря в Дубае, куда она отправилась на отдых. Кудрявцева надела розовый купальник, подчёркивающий её красоту, фигура девушки очень хорошо, что постоянно говорят поклонники. Сейчас Кудрявцева находится в отпуске вместе с мужем Игорем Макаровым, который успешно завершил хоккейный сезон и отправился на заслуженный отдых вместе с женой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК