Главная » Последние новости » Россия – Сербия: результат матча от 5.06.2016, счет, обзор матча, видео голов, «товарищеский» результат

528

Россия – Сербия: результат матча от 5.06.2016 года в рамках последней товарищеской встречи перед Чемпионатом Европы по футболу – 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме с разницей всего 3 минуты. Автором первого гола стал Артем Дзюба. Ответный гол забил нападающий сборной Сербии Александр Митрович.
Россия – Сербия, обзор матча: первый тайм товарищеской встречи прошел на равных. В первой половине тайма атаковали сербы, во второй – инициативу перехватили россияне. Однако до реальных голевых моментов дело так и не дошло. Стоит отметить удар после розыгрыша углового в ворота российской сборной в исполнении сербов. Акинфеев спас ситуацию, поймав мяч.

Товарищеский матч Россия – Сербия: счет матча был открыт во втором тайме. Леонид Слуцкий по ходу тайма активно экспериментировал с расстановкой футболистов. Стоит отметить, что травму получил опорный полузащитник сборной России Игорь Денисов.
Россия – Сербия: результат матча удалось изменить лишь на 86-й минуте. Сыграла тройка Широков – Кокорин – Дзюба: Широков сделал передачу на правый край, откуда мяч подхватил Кокорин и передал Дзюбе. Тот в свою очередь пробил ворота с центральной зоны. За минуту до конца основного времени сербам всё-таки удалось сравнять счет. После паса Тадича Митрович вышел один на один с Акинфеевым и реализовал свой голевой момент – 1:1. За добавленное время ни та, ни другая команда увеличить отрыв так и не смогла.