Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Футболист Игорь Денисов пропустит Евро-2016 из-за травмы в матче Россия - Сербия (ВИДЕО)

Футболист Игорь Денисов пропустит Евро-2016 из-за травмы в матче Россия - Сербия (ВИДЕО)

526


Футболист Игорь Денисов пропустит Евро-2016 из-за травмы в матче Россия - Сербия (ВИДЕО)

Футболист Денисов, здоровье, последние новости 5 июня: травма, полученная полузащитником сборной России Игорем Денисовым во время товарищеского матча против сборной Сербии, не позволит ему выступить на предстоящем чемпионате Европы по футболу

Игорь Денисов: травма в матче Россия - Сербия оказалась серьезной - игрок пропустит Евро-2016

Полузащитник сборной России Игорь Денисов получил травму в начале второго тайма товарищеского матча против команды Сербии и вряд ли сыграет на чемпионате Европы во Франции. Об этом журналистам сообщил главный тренер российской команды Леонид Слуцкий.

"По Денисову мы пока не делали обследования, но, судя по клинике, думаю, что ничего хорошего. Повреждение достаточно серьезное. Скорее всего, потребуется замена в составе сборной. Но по замене не можем решить в такой короткий срок. Сейчас будем связываться с игроком, который может заменить его в стартовом составе", - цитирует Слуцкого ТАСС.

Игорь Денисов получил травму и теперь не сыграет на Евро-2016. ВИДЕО





Позже информацию о травме Денисова подтвердил официальный Twitter-аккаунт РФПЛ.

«Защитник команды Игорь Денисов не сможет сыграть на Евро-2016 из-за травмы задней поверхности бедра», — говорится в сообщении.


Защитник команды Игорь Денисов не сможет сыграть на #Евро2016 из-за травмы задней поверхности бедра. pic.twitter.com/s2yDmTfaE4
— РФПЛ (@rfpl) 5 июня 2016 г.


Ранее из-за травмы из состава сборной выбыл полузащитник Алан Дзагоев, его в заявке заменил Дмитрий Торбинский.

«Большой ли проблемой будет травма Денисова? Если футболист играл все матчи в стартовом составе, а теперь у нас вылетают оба опорных полузащитника, думаю, что это большая проблема», — цитирует Слуцкого Р-Спорт.

Как сообщает агентство со ссылкой на источник, Денисова может заменить полузащитник «Зенита» Артур Юсупов.

«В сборной уже связались с Юсуповым, он был на стадионе, вопрос решится в самое ближайшее время», — рассказал источник агентства.

Матч Россия - Сербия состоялся в воскресенье в Монако и закончился со счетом 1:1.

Игорь Денисов, заявленный за команду для участия в чемпионате Европы, был заменен на 50-й минуте игры из-за полученной травмы.

Вечером сборная России отправится в аэропорт Ниццы, откуда вылетит в Париж, в пригороде которого продолжит подготовку к чемпионату Европы.

На групповом этапе Евро-2016 российская команда сыграет с англичанами (11 июня, Марсель), словаками (15 июня, Лилль) и валлийцами (20 июня, Тулуза).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК