Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Маша и Медведь» стал одним из любимых мультфильмов россиян

«Маша и Медведь» стал одним из любимых мультфильмов россиян

584


«Маша и Медведь» стал одним из любимых мультфильмов россиян

На сегодняшний день мультсериал «Маша и Медведь» любят не только в России, но и за границей. Очень быстро мультфильмы «Винни-Пух», «Крокодил Гена» сменили - «Лунтик», «Маша и Медведь», «Барбоскины» и другие.
Малыши в восторге от небольших историй, насыщенных сюжетов. Детям нравятся персонажи, которые отличаются реалистичной графикой, забавно прыгают и играют. Проект про Машку проказницу сразу оценили миллионы детей и с каждым годом все меньше детей, которые знают любимцев старших поколений. Психологи считают, что новые мультфильмы яркие, веселые, именно таких не хватало детям.



Секретом шедевров является то, что в мультипликацию «Союзмультфильм» добавили новые анимации и получились новые мультгерои. Все они более задорные. Специалисты говорят, что детям нужно давать выбор, они должны смотреть то, что им нравится.
«Родителям не нужно вмешиваться в процесс познавания, если ребенок хочет посмотреть страшный мультик. Нужно просто спросить, откуда появилась данная потребность» - говорит психолог.
Недавно провели соцопрос, в котором россияне поделились своими любимыми мультсериалами. В топ лучших попали: «Маша и Медведь», «Фиксики», «Смешарики», «Ну,погоди», «Простоквашино».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК