Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ответы на ЕГЭ по математике 6 июня 2016: где найти готовые решения в интернете

Ответы на ЕГЭ по математике 6 июня 2016: где найти готовые решения в интернете

777


Ответы на ЕГЭ по математике 6 июня 2016: где найти готовые решения в интернете
Сегодня, 6 июня, в России продолжают сдавать ЕГЭ. Сейчас 11-классникам предстоит продемонстрировать свои знания по математике профильного уровня. Результаты данного экзамена требуются для поступления в высшие учебные заведения.

Такой вариант выпускного теста по математике предусматривает две части, включая в себя в общей сложности 19 заданий. Так, в первой части - 8 заданий базового уровня сложности, на которые требуется дать короткий ответ. Что касается второй части, то в ней присутствуют задания повышенной сложности, из которых на четыре нужно дать краткий ответ, а на семь - развернутый.

Напомним, успешная сдача экзамена базового уровня дает возможность получить аттестат об окончании школы, а еще подать документы в те университеты, где математика отсутствует в реестре вступительных испытаний. Длительность экзамена составляет 3 часа 30 минут (210 минут). Чтобы сдать экзамен, нужно заработать по крайней мере 27 баллов. Профильный ЕГЭ необходимо сдать для поступления в университеты на специальности, где математика является одним из вступительных экзаменов.




Уже сейчас школьники стали интересоваться вопросом: "где найти ответы на ЕГЭ по математике 6 июня 2016 года?". Говорить с уверенностью о том, что он может быть разрешен по средствам интернета - никак нельзя. Дело в том, что сотрудники Рособрнадзора самым внимательным образом отслеживают всяческие сайты, где представляют готовые варианты по ЕГЭ 2016 по математике. Они либо оперативно блокируются, либо же остаются на плаву в виду того, что там представлены недостоверные данные. Таким образом можно сделать вывод, что найти в интернете ответы на ЕГЭ по математике в 2016 году попросту не представляется возможным.

Отметим, что результаты ЕГЭ по математике (базовый уровень) можно будет узнать 15 июня, а опубликованы на официальном сайте ЕГЭ они будут 16 июня. Резервный день для сдачи ЕГЭ по математике - 28 июня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК