Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ОГЭ 2016, результаты: посмотреть результаты по всем предметам по паспортным данным

ОГЭ 2016, результаты: посмотреть результаты по всем предметам по паспортным данным

723


ОГЭ 2016, результаты: посмотреть результаты по всем предметам по паспортным данным
Узнать результаты ОГЭ 2016 по всем предметам, опираясь на паспортные данные, можно в интернете, посетив соответствующие сайты. Впрочем, единого официального ресурса, на котором можно узнать результаты ОГЭ 2016 года, в данный момент нет. Регионы, используя собственные информационные сайты, предоставляют школьникам информацию о итогах сдачи того или иного экзамена.

Примечательной особенностью ОГЭ в 2016 году является то обстоятельство, что в ходе экзамена уже будет недостаточно просто угадать правильный ответ во время теста. Придется потрудиться и дать развернутый ответ, объяснив, почему выбор пал на тот или иной вариант. В ходе устного экзамена по иностранному языку вовсе имеется нулевая возможность отгадать случайно и интуитивно ответить правильно. Потому от родителей зависит, насколько ребенок будет успешен не только на экзаменах, но и во взрослой жизни.




Подсчет баллов экзаменов будет проводиться по привычной схеме. Ученики будут набирать баллы, которые затем переведутся в оценки.

Результаты ОГЭ нужно узнавать в школах, у администрации учреждений, по регионах. Также все результаты будут вноситься в единый реестр ОГЭ на официальном сайте экзамена. Результаты ОГЭ по русскому языку 2016 станут известны не менее, чем через неделю после самого экзамена - то есть примерно с 10 июня.

Результаты ОГЭ по обществознанию, химии, литературе, информатике и ИКТ 2016 станут известны не менее, чем через неделю после самого экзамена - то есть примерно с 14 июня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК