Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пьяный житель Тульской области угнал асфальтоукладчик и раскатал двор

Пьяный житель Тульской области угнал асфальтоукладчик и раскатал двор

685


Пьяный житель Тульской области угнал асфальтоукладчик и раскатал двор
Фото: Игорь Агеенко / РИА НовостиВ Ефремовском районе Тульской области молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, угнал асфальтоукладочный каток. Об этом сообщается на сайте МВД.

Информация об угоне асфальтоукладчика поступила в дежурную часть 6 июня. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия и задержали 20-летнего мужчину.

Во время допроса он рассказал, что заметил бесхозно стоящий асфальтоукладочный каток и решил на нем прокатиться. «Проехав на транспортном средстве около километра, молодой человек заехал во двор к своей родственнице и попытался укатать площадку во дворе ее дома, но не справившись с управлением, зацепил шланг подачи топлива, после чего двигатель транспортного средства заглох», — говорится в сообщении МВД.




Подозреваемый сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

В августе прошлого года в Кемерово полицейские задержали мужчину который катал на угнанном автомобиле гуся и мужчину без определенного места жительства. Отмечается, что водитель путался в показаниях и так и не смог объяснить, как он оказался за рулем машины, которая находится в розыске. После прохождения экспертизы было установлено, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК