Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Установлена профессиональная принадлежность склонных к супружеской измене людей

Установлена профессиональная принадлежность склонных к супружеской измене людей

639


Установлена профессиональная принадлежность склонных к супружеской измене людей
Фото: Николай Гынгазов / Globallookpress.comУстановлена профессиональная принадлежность склонных к супружеской измене людей. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал профессор Сорбонны Александр Полеев.

«Врачи. Но не сексологи и гинекологи, как почему-то думают многие, а хирурги и кардиологи. В больших городах у них бывает до семи новых контактов в год», — отметил сексолог. По его словам, медики с легкостью находят возможности для любовных приключений на работе.




Исследования показали, что брачную клятву верности нарушают в среднем 74 процента мужчин и 33 процентов женщин. Пик супружеских измен в России из-за особенностей климата приходится на лето, рассказал Полеев.

Сексолог также предупредил о существовании так называемого синдрома девятого дня. Женщинам не рекомендуется оставлять своих партнеров и супругов одних более чем на семь-восемь дней, считает он. «Когда долго никого рядом нет, телесный контакт отсутствует — у мужчины наступает паника. И ему обычно необходимо убедиться с какой-то женщиной, что его организм нормально функционирует», — пояснил Полеев.

Полную версию интервью с Александром Полеевым читайте на «Ленте.ру» 7 июня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК