Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Восьмидесятые 6 сезон 6 серия от 06.06.2016: важное решение и бизнес

Восьмидесятые 6 сезон 6 серия от 06.06.2016: важное решение и бизнес

1 213



Восьмидесятые 6 сезон 6 серия от 06.06.2016: важное решение и бизнес. Сегодня выйдет в эфир очередная серия последнего сезона сериала «Восьмидесятые». Она будет наполнена радость и печалью как у старшего поколения, так и у младшего. Ваня решил поступить как настоящий мужчина, но практически потерял Сашу.

Восьмидесятые 6 сезон 6 серия от 06.06.2016: важное решение и бизнес. В 6 серии главный герой сериала должен был принять очень важное решение — отпустить Сашу на Байконур, или оставить, но обманным путем. Он выбрал второе. Девушка заразилась от Мишки ветрянкой и жила у Вани дома. Они были счастливы и парень хотел, чтобы это было навсегда. Он нашел работу девушке в Останкино, но вдруг Саше позвонили с Байконура и попросили срочно приехать. Главный герой решил не говорить об этой любимой и оставить её в Москве. К сожалению, план юноши не совсем удался. Она осталась, но очень обиделась на молодого человека, и ушла жить к подруге.





Восьмидесятые 6 сезон 6 серия от 06.06.2016: важное решение и бизнес. Напомним, что этот прекрасный сериал снять о жизни ребят из 80-х годов. Он раскрывает много интересного как из жизни молодых парней и девушек, так и их родителей. В нём очень много любви и романтики, которая постоянно крутится вокруг Ивана, главного героя сериала.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК