Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Восьмидесятые 6 сезон 7 серия (07/06/2016) смотреть онлайн

Восьмидесятые 6 сезон 7 серия (07/06/2016) смотреть онлайн

811


Восьмидесятые 6 сезон 7 серия (07/06/2016) смотреть онлайн
Сериал Восьмидесятые (2016) Новый сезон, смотреть онлайн в хорошем качестве

Комедийная мелодрама Восьмидесятые, которая вышла с премьерой нового сезона на канале СТС, возвращает нас в те годы, когда все жили в одной большой стране, во многом противоречивые времена, но такие близкие многим поколениям. В главных ролях Александр Якин, Мария Аронова, Александр Половцев, Наталья Земцова и другие.

В центре сюжета телесериала – истории простых людей, которые живут, учатся, дружат, влюбляются, мечтают о красивой жизни, заводят отношения и расстаются, и снова встречаются волей судьбы. Все события происходят в не самый легкий период, когда дефицит продуктов был обычным делом, а чтобы достать простые джинсы или импортную технику нужно было ехать за границу, Интернета и мобильных телефонов не было и люди чаще встречались и ходили друг к другу в гости. Как наши герои справляются с жизненными неурядицами на пути к карьерному успеху личному счастью, увидим уже скоро в новых сериях.




Когда смотреть сериал по телевизору? На канале СТС новые серии регулярно выходят с понедельника по четверг в 20:00 по Москве.

Восьмидесятые (2016) 6 сезон 7 серия в хорошем качестве:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК