Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты ОГЭ 2016: где посмотреть в интернете результаты по паспортным данным

Результаты ОГЭ 2016: где посмотреть в интернете результаты по паспортным данным

1 017


Результаты ОГЭ 2016: где посмотреть в интернете результаты по паспортным данным
В интернете можно узнать результаты ОГЭ 2016 по всем предметам, если знать свои паспортные данные. Школьники, которые сдали экзамены, начали живо интересоваться тем, где найти результаты ОГЭ 2016 года, так как им не терпится узнать свое количество баллов по тому или иному предмету. Следует уточнить, что регионы самостоятельно выкладывают последнюю информацию.

ОГЭ 2016: результаты по паспортным данным

Говорить о том, что в интернете имеется один специальный портал, на котором представлены все результаты ОГЭ 2016, никак нельзя. Дело в том, что регионы опираются на собственные информационные ресурсы и базы, на которых школьникам предоставляется информация о результатах сдачи экзаменов. Поэтому следует поискать в интернете именно свой регион с результатами ОГЭ 2016.




Интересной особенностью ОГЭ в 2016 году является то обстоятельство, что в ходе экзамена уже будет недостаточно просто угадать правильный ответ во время теста. Придется потрудиться и дать развернутый ответ, объяснив, почему выбор пал на тот или иной вариант. В ходе устного экзамена по иностранному языку вовсе имеется нулевая возможность отгадать случайно и интуитивно ответить правильно. Потому от родителей зависит, насколько ребенок будет успешен не только на экзаменах, но и во взрослой жизни.

А вот в подсчете баллов никаких кардинальных изменений замечено не было. Этот процесс происходит по старой схеме. Ученики будут набирать баллы, которые затем трансформируются в оценки.

Также следует понимать, что результаты ОГЭ 2016 можно будет узнать непосредственно в школе, где проходил экзамен. По русскому языку, например, результаты ОГЭ будут доступны не ранее, чем с 10 июня.

В свою очередь результаты ОГЭ по обществознанию, химии, литературе, информатике и ИКТ 2016 станут известны не менее, чем через неделю после самого экзамена - то есть примерно с 14 июня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК