Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЕГЭ 2016: результаты по всем предметам, узнать количество набранных баллов

ЕГЭ 2016: результаты по всем предметам, узнать количество набранных баллов

1 029


ЕГЭ 2016: результаты по всем предметам, узнать количество набранных баллов
Огромное число молодых людей, которые в 2016 году сдали ЕГЭ по разным предметам, начали интересоваться вопросом, где узнать результаты ЕГЭ 2016? Его актуальность повышается по мере того, как приближается день, когда в интернете начнутся публиковаться первые результаты. Совсем скоро случится это долгожданное событие и бывшие школьники узнают итоги среза своих знаний.

Результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным, когда будут известны: узнать в интернете

В частности, результат ЕГЭ 2016 по математике профильного уровня будут доступны не позднее 21 июня. В свою очередь по географии и литературе результаты ЕГЭ 2016 будут представлены завтра, 8 июня. На 15 июня запланирована публикация результатов ЕГЭ 2016 по математике базового уровня и русскому языку. 22 июня все желающие узнают результаты ЕГЭ 2016 по обществознанию.

Через несколько дней, 28 июня 2016 года, будут опубликованы результаты ЕГЭ по иностранным языкам (устно и письменно), а также биологии. В свою очередь 29 июня представят результаты по истории и информатике. Заключительным днем публикации результатов ЕГЭ 2016 станет 4 июля. В этот день будут опубликованы итоги экзаменов по физике и химии.




Где можно узнать результаты ЕГЭ 2016?

Узнать результаты ЕГЭ 2016 года можно на официальном сайте ЕГЭ. Выпускникам потребуется ввести личные логин и пароль, которые они получают каждый раз перед непосредственной сдачей экзамена.

Также это можно сделать непосредственно в школе или в пункте проведения экзаменов. Выпускники могут получить результаты ЕГЭ в 2016 году по тому или иному предмету в своем образовательном учреждении. Списки участников ЕГЭ с их результатами экзамена размещаются на информационных стендах. Остальные участники ЕГЭ узнают свои результаты там, где получали пропуск на ЕГЭ, или в пункте проведения экзаменов, в котором сдавали экзамен.

Для того, чтобы получить информацию о результатах сдачи ЕГЭ на официальном сайте или же на региональном ресурсе потребуется указать следующие персональные данные: ФИО, личные логин и пароль, регион вашего проживания и код регистрации, либо же номер паспорта, который указывается без серии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК