Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лена Ленина подарила Бари Алибасову на 69-летие свою голую «грудь» и препарат для повышения потенции

Лена Ленина подарила Бари Алибасову на 69-летие свою голую «грудь» и препарат для повышения потенции

422


Лена Ленина подарила Бари Алибасову на 69-летие свою голую «грудь» и препарат для повышения потенции

Продюсер известной группы «На-На» Бари Алибасов 6 июня отметил день рождения. Мужчине исполнилось 69 лет. Его подруга писательница Лена Ленина преподнесла перечень эротических подарков.
Бари Алибасов отмечал день рождения в закрытой загородной резиденции. На праздник пришло не много народу – Лена Ленина, его подопечные из группы «На-На», и еще несколько человек. Скорее всего, неуемная фантазия писательницы не позволила ей ограничиться лишь одним подарком.
Лена Ленина подарила Бари Алибасову две картины – на одной – пейзаж известного художника, а на другой – ее обнаженная грудь, автор этого художества неизвестен. Кроме живописи, Ленина преподнесла Алибасову ящик шампанского, несколько упаковок таблеток для повышения потенции, надувные шезлонги, набор ножей и свою книгу «Правда на миллион».

У прекрасного человека и гениального продюсера группы На-На Бари Алибасова сегодня День рождения! Не верю, что ему исполнилось 69! Наверное, он пошутил, ведь это очень эротичная дата))). На всякий случай, вдруг правда, подарила ему ящик Импазы для улучшения эректильной функции))) И пару хороших картин в придачу))) И модный шезлонг для "вальяжных ...оп!" Lamzac))) С Днем рождения, дорогой Бари Каримович! #леналенина #деньрождения #бариалибасов #группанана




Фото опубликовано @lenaleninaofficial Июн 6 2016 в 3:10 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК