Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Названа причина смерти актера Алексея Жаркова

Названа причина смерти актера Алексея Жаркова

520


Названа причина смерти актера Алексея Жаркова
Врачи озвучили точную причину смерти легендарного актера театра и кино, народного артиста России Алексея Жаркова. До последнего момента поклонники и родственники покойного оставались в неведении того, почему скончался их любимиц.

Прибывшие по вызову сотрудники "скорой помощи" были шокированы тем, что супруга Жаркова вызвали их уже после того, как с момента смерти прошло полтора часа. Конечно же, в такой ситуации они ничего не могли сделать, кроме как констатировать смерть всенародно любимого артиста. Вскоре выяснилось, что актер уже несколько лет страдал от хронического заболевания печени. Регулярно он проходил обследования, но должного эффекта лечение не приносило.




Медики отдельно выяснили, что истинное причиной смерти Алексея Жаркова стала остановка сердца. Главный мотор человеческого организма не выдержал из-за больших нагрузок, обусловленных заболеванием печени. Также не стоит сбрасывать со счетов и возраст артиста, который уже не позволял ему спокойно переносить различные удары внутри организма.

Напомним, Алексей Жарков скончался в возрасте 68 лет 5 июня 2016 года. Артист запомнится зрителям по ролям в 130 кинокартинах, среди которых наиболее выделяются "Ночное происшествие", "Не будите спящую собаку", "Узник замка Иф", "Криминальный талант". Родственники Жаркова отзываются о нем очень душевно, подмечая, что, несмотря на свой звездный статус, он был скромным в быту человеком.

Похороны народного артиста РФ пройдут 7 июня в Подмосковье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК