Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глюкоза в свой день рождения «раздвинула» ноги перед поклонниками

Глюкоза в свой день рождения «раздвинула» ноги перед поклонниками

455


Глюкоза в свой день рождения «раздвинула» ноги перед поклонниками

Наталья Ионова (Глюкоза) сегодня празднует день рождения – певице исполнилось 30 лет. В свой день звезда не смогла не порадовать поклонников очередным откровенным фото. Фанаты поздравляют певицу, желают ей здоровья и любви, а также не забыли подчеркнуть ее сексуальность.
Глюкоза несколько часов назад в Instagram разместила откровенное фото с очередной фотосессии. Наталья знает, как преподнести себя сексуально. А также добавила, что сегодня ей исполняется 30 лет и она довольна собой. Певица подчеркнула, что она добилась всего – у нее прекрасный муж, дети и карьера.
Она не забыла про своих фанатов, которым сказала «спасибо» за то, что они есть. Глюкоза получила множество комментариев с поздравлениями. К слову, певица в очередной раз опубликовала довольно откровенный снимок. В последнее время поклонники стали замечать, что их просто слишком много, многие попросили ее прекратить, им неинтересно смотреть на голые «попы» и так далее.

Хочу сегодня сказать о том, что мне 30) Уже было много сказано на эту тему, но это все-таки произошло Девочки меня поймут))) Но скажу, что я счастлива! Счастлива этой цифре и тому, чего я достигла к этому юному возрасту!!! Главное моё достижение это моя семья, счастливые и интересующиеся всем дети, муж, который меня обожает, карьера... Можно ставить ещё много планок - и так будет, вас, #моихорошие, много что ждёт! Но при этом я была и есть независимая и самодостаточная!!! В этот день я хочу пожелать не только себе, но и вам! Не терять ощущения радости от всего - от общения, любви, достижений, от встреч и сюрпризов! Чтобы это все приносило вам удовольствие, но главное правило - нужно дарить это взамен! Всем, кто рядом! Даже простому прохожему улыбку! Это моё правило по жизни всегда!!! Я вас люблю, нас тут уже просто дохрена и вы тут не простые все ребята! И это тоже очень хорошо охарактеризует меня!!! И я вам скажу так - я сама собой довольна!!!! #понеслась #всмысле30 #мойдр #глюкоза #glu #доброеутро #глюкоза #glukoza




Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 6 2016 в 10:11 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК