Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Kenzo выпустил видео про банду японских мотоциклисток

Kenzo выпустил видео про банду японских мотоциклисток

439


Видео: KENZO / YouTubeФранцузский бренд Kenzo выпустил короткометражный фильм Sun To Sun («Солнце к солнцу») к показу промежуточной коллекции 2016, сообщает HighSnobiety.

В основу легла японская сказка про Момотаро, побеждающего демонов «мальчика-из-персика», но сюжет перенесен в современность, и со злыми духами борется девушка Момоко и ее команда подруг на мотоциклах. Фильм был снят творческим дуэтом Partel Oliva по собственному сценарию. Съемки проходили в Камакуре, Фудзисаве и Токио. Музыку исполнила японская фолк-группа Geinoh Yamashirogumi, мультипликационный сегмент создал известный корейский аниматор Сангвон Ким.




Французский модный дом Kenzo был основан в 1970 году японским дизайнером Кензо Такада. Специализируется на выпуске мужской и женской одежды, а также парфюмерии, ювелирных украшений, часов и мебели. В 2009 году в сотрудничестве с компанией Power Plate была выпущена линейка спортивных тренажеров. В ноябре 2016 года дом выпустит совместную коллекцию с шведским масс-маркетным брендом H&M.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК