Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Безруков и Анна Матисон станут родителями: в пресс-службе актера прокомментировали предстоящее пополнение

Сергей Безруков и Анна Матисон станут родителями: в пресс-службе актера прокомментировали предстоящее пополнение

544


Сергей Безруков и Анна Матисон станут родителями: в пресс-службе актера прокомментировали предстоящее пополнение

Совсем недавно Сергей Безруков расторгнул свой предыдущий брак, и спустя некоторое время женился на Анне Матисон. Недавно стало известно, что молодая пара скоро станет родителями. Ведь еще в канун фестиваля «Кинотавр» 2016 Сергей Безруков заявил, что поклонников звездной пары ожидает сюрприз.

Однако молодые приняли решение рассказать о сюрпризе еще до открытия фестиваля «Кинотавр», чтобы общественность смогла переварить эту информацию и подготовится к поглощению другой. И скорее всего это было сделано только ради того, чтобы уже не скрывать нескрываемое.
Сергей Безруков и Анна Матисон станут родителями: в пресс-службе актера прокомментировали предстоящее пополнение
Эту радостную новость для поклонников сообщила пресс-служба актера, а точнее сама Лиана Хусаинова. Она заявила о том, чтобы новость о пополнении в их семействе не вызывала слишком резонансного ажиотажа, поэтому и было принято решение сообщить об этом заранее.




Да что там и говорить уже, в последнее время поклонники и сами стали догадываться об интересном положении супруги Сергея Безрукова. Но тогда, когда об этом заговорили фанаты, пара решила отмолчаться. Однако любопытным таки удалось заметить интересное положение Анны Матисон. Ведь девушка всегда была стройной, а теперь у нее стал заметен округлившийся животик. Ну вот догадки поклонников и подтвердились.

Сергей Безруков и Анна Матисон станут родителями: в пресс-службе актера прокомментировали предстоящее пополнение. Однако пол будущего малыша пока никто не знает. Очевидно, что его не знают еще и сами будущие родители. И скорее всего малыш появится на свет не ранее, чем через пол года. Этот ребенок для Сергея и Анны будет первым, и это несмотря на юный возраст.

Хотелось бы напомнить, что Сергей Безруков и Анна Матисон связали себя законными узами брака только весной нынешнего года. Причем сделали это втайне от всех. Без лишней шумихи и пафоса. Годом ранее Сергей Безруков развелся со своей супругой Ириной Безруковой, также тайно. Лишь спустя какое-то время поклонники узнали, что пара уже не является супругами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК