Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Реальные пацаны» 9 сезон 15 серия смотреть онлайн: друзья Коляна нашли компромат на его соперников

«Реальные пацаны» 9 сезон 15 серия смотреть онлайн: друзья Коляна нашли компромат на его соперников

661


«Реальные пацаны» 9 сезон 15 серия смотреть онлайн: друзья Коляна нашли компромат на его соперников

Телезрители с нетерпением ждут каждую серию нового сезона сериала «Реальные пацаны».
В новом сезоне Николаю Наумову очень везет, с парня сняли условный срок, и он решил баллотироваться в депутаты. Но и тут у парня возникают небольшие проблемы. Тесть настаивает, чтобы Колян снял свою кандидатуру, парень отказывается и ссорится с ним. Его жена Лера, не знает, какую сторону принять и также заказывает скандалы мужу.




Во время подготовки к выборам происходит одно очень непонятное исчезновение начальника штаба, который принадлежит Коляну. Друзья парня не хотят бросать его одного в беде, поэтому решают помочь. Для этого они решают отыскать компромат на конкурентов Наумова. Чтобы добиться этой цели, Антон начинает «подкатывать» к дочери соперника. Поможет ли это Наймову пока не ясно.

Напомним, комедийный сериал похож на реалити-шоу, так как главные герои постоянно делятся своими мыслями перед камерой. Ребята переехали в Москву, чтобы разбогатеть, но у них не очень удаются их планы. Пацаны до сих пор не могут повзрослеть и начать принимать серьезные решения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК