Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вечерний Ургант»: гостем студии стала Наталья Ионова, у которой в этот день было День рождения

«Вечерний Ургант»: гостем студии стала Наталья Ионова, у которой в этот день было День рождения

548


«Вечерний Ургант»: гостем студии стала Наталья Ионова, у которой в этот день было День рождения

«Вечерний Ургант» - это развлекательное шоу, которое радует телезрителей веселыми шутками, интересными гостями, которые рассказывают о своей жизни ранее неизвестные факты.
В новом выпуске на шоу пригласили популярную певицу Наталью Ионову. В этот день у девушки был День рождения. Певице исполнилось 30 лет.

Ведущий решил вести программу в новом формате, более душевно. Также Иван рассказал, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил праздновать День Рф в день Крещения Руси. Также в шоу поведали о новых интересных, актуальных новостях. Повеселили зрителей «Пиратской викториной», в которой принял участие Прохор Шаляпин. Он должен был ответить правильно на три вопроса и выиграть электровафельницу.




Наталья Ионова рассказала, что не планировала торжество своего юбилея. Также в этот день девушка отмечает со своим мужем юбилей свадьбы – 10 лет. Иногда у певицы возникают мысли погулять, она обзванивает друзей, и они придумывают вечеринки. Старшая дочь Наташи пошла по стопам мамы и начала сниматься в «Ералаше». Лида сыграла роль подружки, девочка заработала символические около 5000 руб.
В выпуске было также много сюрпризов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК