Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Место встречи последний выпуск 08.06.2016 смотреть онлайн

Место встречи последний выпуск 08.06.2016 смотреть онлайн

619


Место встречи последний выпуск 08.06.2016 смотреть онлайн
Место встречи с Андреем Норкиным и Надеждой Беловой на НТВ - смотреть онлайн 8 июня

Ток-шоу телеканала НТВ общественно-политической направленности Место встречи ставит на повестку наиболее актуальные и резонансные вопросы и новости, чтобы в прямом эфире подробно разобраться что к чему и разъяснить телезрителям суть происходящего. Ведущие программы – известные по многим проектам канала журналисты, Андрей Норкин и Ольга Белова.

Ежедневно, по будням передача выходит вживую с самыми острыми заголовками и последними событиями: геополитические авантюры, военные конфликты и их последствия, эпидемические заболевания, культурные мероприятия, спортивные события, экологические катастрофы, предвыборная кампания, самые значимые вехи в истории страны и мира, политические интриги, теории заговоров и их разоблачения, ностальгия по прошлому, самые громкие скандалы и не только. В студию приглашаются видные политические деятели, общественные активисты и простые обыватели, у каждого из которых есть своя точка зрения, которую он желает высказать. Ведущие будут выступать в роли арбитров, сторонников, а также оппонентов, в зависимости от затрагиваемой темы и развития ситуации.




Когда смотреть следующий выпуск ток-шоу по телевизору? Передача регулярно выходит в дневном эфире с понедельника по пятницу. Телеканал НТВ анонсирует новый выпуск на 13:50 по московскому времени на itelevisor.

Место встречи, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 08.06.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК