Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ревизорро 08 июня 2016 года Санкт-Петербург смотреть онлайн

Ревизорро 08 июня 2016 года Санкт-Петербург смотреть онлайн

1 014


Ревизорро 08 июня 2016 года Санкт-Петербург смотреть онлайн
Ревизорро 4 сезон 9 выпуск. Санкт-Петербург на Пятнице! – смотреть онлайн от 1 июня 2016

Программа Ревизорро, которая представляет собой проект потребительского телевидения, объявляет тотальную проверку всех заведений, принимающих живых посетителей: кафе, бары и рестораны, отели и гостиницы – все помещения будут подвержены тщательному анализу со стороны Ольги Романовской на предмет гигиены, а сотрудники на добросовестность и качество предоставляемых услуг.

После просмотра передачи у вас сложится общая картина: где и как можно провести время с пользой, безопасно для организма и экономно для кошелька, а какие заведения лучше обходить десятой дорогой. Обычно это очевидно: когда владельцы, работники или охранники агрессивно себя ведут со съемочной группой – значит, им есть, что скрывать. Естественно, каждому такому отелю или ресторану дается второй шанс, поэтому в повторных проверках через некоторое время зачастую ошибки исправляются.




Когда смотреть шоу Ревизорро? Программа выходит по средам в вечернем эфире. Телеканал Пятница! анонсирует следующий выпуск на 18:00 по московскому времени.

Ревизорро 4 сезон 9 выпуск. Санкт-Петербург – смотреть онлайн на яТелевизор.ру прямой эфир от 08.06.2016:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК