Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В СБУ посоветовали Захарченко застрелиться

В СБУ посоветовали Захарченко застрелиться

530


В СБУ посоветовали Захарченко застрелиться
Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Пресс-секретарь Службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская предложила главе самопровозглашенной Донецкой народной республики Александру Захарченко капитулировать или покончить с собой. Об этом она написала в среду, 8 июня, на своей странице в Facebook.

«Сегодня происходит очередное выступление упрямого шута Захарченко, который гастролирует по южным и восточным регионам Украины с виртуальным номером "Монологи диктатора". Для профилактики психических заболеваний предлагаем ему капитулировать. Или застрелиться», — заявила Гитлянская.

Она добавила, что большинство вопросов для прямых линий Захарченко с жителями украинских регионов готовит его пресс-служба.




Ранее в среду глава ДНР в ходе общения с жителями Запорожской области заявил, что предупредил депутата Верховной Рады Надежду Савченко о готовящемся на нее покушении украинских спецслужб. По его словам, военнослужащая, находясь в зоне вооруженного конфликта в Донбассе, не поехала дальше города Изюма к линии разграничения, поскольку ей были переданы эти сведения.

Савченко посетила Донбасс 6 июня. На следующий день она предложила провести прямые переговоры с руководством ДНР и ЛНР.

Вооруженный конфликт в Донбассе начался в апреле 2014 года после того, как киевские власти объявили о старте антитеррористической операции (АТО, так в Киеве называют попытку силового подавления протестов, начавшихся после смены власти на Украине, в Донецкой и Луганской областях).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК