Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Проигравшие праймериз единороссы пойдут на выборы от «Справедливой России»

Проигравшие праймериз единороссы пойдут на выборы от «Справедливой России»

867


Проигравшие праймериз единороссы пойдут на выборы от «Справедливой России»
Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ»Ряд представителей «Единой России», проигравших партийные праймериз, смогут принять участие в выборах в Госдуму в качестве кандидатов «Справедливой России». Об этом в среду, 8 июня, в эфире телеканала «Россия-24» заявил лидер эсеров Сергей Миронов, передает ТАСС .

«Я фамилии называть не буду, но их приглашать даже не надо было. Сами пришли и попросились. Я должен сказать, что кое-кто примет участие (в выборах)», — сообщил Миронов, добавив, что среди обратившихся есть действующие депутаты фракции «Единой России» в нижней палате.




Он пояснил, что окончательное решение по кандидатурам на выборы в Госдуму примет съезд «Справедливой России».

6 июня Миронов заявил о готовности пригласить балерину Анастасию Волочкову для выдвижения в качестве кандидата от партии на осенних выборах в Госдуму.

Предварительные выборы «Единой России» прошли по всей стране 22 мая. По их итогам партия намерена сформировать федеральную часть списка кандидатов в депутаты Госдумы для участия в парламентских выборах 18 сентября. На праймериз проголосовали более 10 миллионов человек.

Очередные выборы состоятся в России в единый день голосования 18 сентября. Гражданам предстоит выбрать новый состав Госдумы, а также депутатов в 38 региональных парламентах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК