Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мурманский бизнесмен задекларировал доход в 10 миллиардов рублей

Мурманский бизнесмен задекларировал доход в 10 миллиардов рублей

490


Мурманский бизнесмен задекларировал доход в 10 миллиардов рублей
Фото: Виталий Белоусов / РИА НовостиБизнесмен из Мурманской области задекларировал доход в 10 миллиардов рублей. Об этом сообщает «СеверПост» со ссылкой на районную инспекцию Федеральной налоговой службы.

По ее данным, от налогоплательщиков города Оленегорска, Ковдорского и Ловозерского районов в 2016 году поступило более трех тысяч налоговых деклараций. 236 налогоплательщика заявили, что в 2015 году получили доходы свыше одного миллиона рублей.

Мурманские миллионеры вместе с единственным миллиардером заплатят в бюджет более двух миллионов рублей. Общая сумма налога на доходы по всем представленным декларациям составила 3,6 миллиона рублей.




В апреле о доходах за 2015 год отчитались члены Совета Федерации и депутаты Госдумы. Самым богатым сенатором стал представитель Камчатского края Валерий Пономарев — он заработал чуть более миллиарда рублей. Среди депутатов наибольший доход в размере 907,6 миллиона рублей получил зампред думского комитета по бюджету и налогам Леонид Симановский из «Единой России», представляющий Ханты-Мансийский автономный округ.

Президент России Владимир Путин заработал в 2015 году 8,9 миллиона рублей, а премьер-министр Дмитрий Медведев отчитался о доходе в размере 8 миллионов 767,8 тысячи рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК