Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шепелев покинул телевидение: программа, в которой мужчина был ведущим, прекратила свое существование

Шепелев покинул телевидение: программа, в которой мужчина был ведущим, прекратила свое существование

432


Шепелев покинул телевидение: программа, в которой мужчина был ведущим, прекратила свое существование

Стало известно, что у популярного телеведущего Димы Шепелева возникли проблемы. Ходят слухи, что Первый канал принял решение уволить ведущего. Сообщается, что Диму попросили в скором времени освободить, занимаемую им, служебную квартиру, за съем которой отвечал канал. Поэтому в экстренном порядке ведущему придется как-то решить вопрос с жильем.




Причиной увольнения стало то, что музыкальная программа «Достояние Республики», в которой мужчина был ведущим, прекратит свое существование.
Коллега Димы Юрий Николаев сообщает, что закрыть программу решило руководство: «Я подтверждают, что шоу «Достояние Республики» закрыто. Летом в эфир будут выходить старые записи, новое снимать не планируют»
Юрий добавил, что планирует принимать участие в новых проектах, а что касается планов Шепелева, ему не известно.

Директор знаменитости пока отказывается комментировать эту новость: «Нечего тут говорить. Подробной информации пока нет. Я лишь концертный директор, вопросы с телевидением Дима решает самостоятельно. Но уж точно уверяю, он без работы не будет».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК