Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пусть говорят» с Андреем Малаховым: зрителей порадовали смешными роликами, а их герои рассказали о съемках

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым: зрителей порадовали смешными роликами, а их герои рассказали о съемках

473


«Пусть говорят» с Андреем Малаховым: зрителей порадовали смешными роликами, а их герои рассказали о съемках

Популярное шоу « Пусть говорят» успело завоевать сердца многих телезрителей. Все с нетерпением ждут нового выпуска, в котором ведущий поведает очередную невероятную, но жизненную историю.
Программа помогает высказать свое мнение, в ней принимают участие виновники конфликтов, очевидцы, звезды шоубиза, эксперты, политики и различные деятели.




В новом выпуске была затронута тема популярных видеороликов в YouTube. Зрители увидят, как саратовский директор школы танцевал на последнем звонке, прохожие сдавали ЕГЭ, как нужно проводить время в гостях у бабушки, как расстраивается человек, которого не взяли в Египед, что нужно делать, если на вас напали гопники, услышите и увидите клип на песню 2013 года, узнаете какими танцами встречать летом. В выпуске приняли участие Алексей Воробьем, Богдан Титомир.

Пригласили на шоу саратовского директора, видео его «отжига» набрало большое количество просмотров. Он рассказал, его выпускники попросили его принять участие в флешмобе, он не смог им отказать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК