Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виталина Мусиенко: «Это победа украинской песни»

Виталина Мусиенко: «Это победа украинской песни»

1 861


Виталина Мусиенко: «Это победа украинской песни»
Виталина Мусиенко: «Это победа украинской песни»

Победительница шоу Голос країни 6 Виталина Мусиенко
фото: журнал «Телескоп»
В свежем номере журнала «Телескоп» (№24, 2016), который появился на прилавках 8 июня, читайте:

— Что подтолкнуло Виталину Мусиенко принять участие в проекте «Голос країни-6»? Где она научилась петь? Что для Виталины было самым сложным в проекте? Ответы победительницы читайте в рубрике «ТОП-Персона».

— В конце мая писателю Борису Акунину исполнилось 60 лет. Он ровно на 100 лет младше своего главного героя — Эраста Петровича Фандорина, который по легенде родился в 1856 году. «Телескоп» в рубрике «ТОП-Ракурс» решил вспомнить всех актеров, которые примеряли на себя образы знаменитого сыщика в экранизациях и театральных постановках по произведениям автора.
— «Я готова кричать на весь мир, потому что еще никогда не была так счастлива», — во весь голос заявила Ева Лонгория, став супругой медиамагната из Мехико Хосе Бастона. Чем он очаровал «отчаянную домохозяйку» — узнаем в рубрике «ТОП-Стори».

— В мае на канале «Украина» стартовала первая украиноязычная мелодрама «Дежурный врач». «Телескоп» в рубрике «ТОП-Сериал» разыскал актера Михаила Жонина, сыгравшего скандального доктора, и выяснил, как он относится к своему герою, сериалу и врачам вообще.
— 9 июня Натали Портман исполняется 35 лет. В последнее время актриса, чей личный рекорд составляет пять фильмов в год, может позволить себе не появляться на экранах, но при этом не потерять ни грамма популярности. Как Натали удается все успевать и дома, и на работе — внимайте в рубрике «ТОП-Кодекс».

— Более 30 лет назад Майкл Джей Фокс прославился, появившись на экранах в кедах, кепке и со скейтбордом под мышкой. Фантастическая трилогия Роберта Земекиса «Назад в будущее» сделала из 23-летнего актера мировую суперзвезду. Но почему будущее Майкла все же сложилось не так радужно? О трагедии актера — в рубрике «ТОП-Знакомцы».




— «Почему настолько талантливому актеру Джейку Джилленхолу, известному по фильмам «Эверест», «Горбатая гора», «Принц Персии», не дают кинонаград?» — спросил нас читатель. Отвечаем в рубрике «ТОП-Life».

— «Конек-Горбунок», «Снежная королева», «Ну, погоди!», «Ежик в тумане» и еще более 1500 рисованных шедевров подарил нам знаменитый «Союзмультфильм», история которого началась 80 лет назад. О том, как создавались любимые мультики, — в рубрике «ТОП-Эпизод».

— Всемирный день океанов (8 июня) — идеальный повод нырнуть в пучину невероятных фактов о самом большом «организме» Земли. Удивляйтесь тайнам и мощи стихии в рубрике «ТОП-Discovery».

— Когда нас одолевает «телефонная зевота» и в каком случае мы проходим курс «цифровой детоксикации»? «Телескоп» в рубрике «Слово за слово» собрал целый ряд техно-слов и фраз, которые скоро прочно войдут в наш с вами обиход.

— Лето, сарафаны, маечки…Как правильно подобрать к чарующим декольте украшения? Наглядные уроки в рубрике «ТОП-Копилка».

— По каким признакам распознать обезвоживание организма и что с ним делать, Д. Пилюлькин разбирался в рубрике «ТОП-Доктор».

— «Друзей много не бывает!» — считаем мы. Но в честь 9 июня — Международного дня друзей — «Телескоп» в рубрике «ТОП-Контакт» решил разобраться с конкретикой и выяснить, почему их должно быть не больше 150.
— 10 июня отмечаем едва ли не самый вкусный праздник – Всемирный день мороженого. А знаете ли вы, что это сладкое, нежное, ароматное, освежающее лакомство можно запросто сделать своими руками? Готовьте по рецептам рубрики «ТОП-Блюдо».
— Слова в кроссворде зашифровали ведущие шоу «Я соромлюсь свого тіла».

Журнал «Телескоп»https://vk.com/teleskop_ua продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК