Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ОГЭ 2016: результаты экзаменов по всем предметам, найти официальный сайт

ОГЭ 2016: результаты экзаменов по всем предметам, найти официальный сайт

1 175


ОГЭ 2016: результаты экзаменов по всем предметам, найти официальный сайт
Узнать последнюю информацию о результатах ОГЭ 2016 можно в интернете, посетив специализированные сайты по конкретным регионам, где проходили экзамены. Дело в том, что единого портала с результатами пока нет, поэтому стоит поискать более узкую тематику. Регионы, опираясь на собственные информационные проекты, предоставляют последние данные.

Результаты ОГЭ нужно узнавать в школах, у администрации учреждений, по регионах. Также все результаты будут вноситься в единый реестр ОГЭ на официальном сайте экзамена. Результаты ОГЭ по русскому языку 2016 станут известны не менее, чем через неделю после самого экзамена - то есть примерно с 10 июня.

Для удобства пользователей ссылка на услугу размещена на главной странице портала. Экзаменационные испытания основного периода по этим предметам состоялись 26 мая, больше всего учащихся в этот день сдавали обществознание. Всего на московском портале госуслуг были опубликованы оценки и сканы 62127 работ по четырем предметам. В этом году изменились правила доступа школьников к результатам экзаменов - чтобы просмотреть свою работу, пользователю необходимо ввести номер документа, удостоверяющего личность, и код, указанный в уведомлении на экзамен.




Выпускники 9-х классов столичных школ могут узнать свои результаты Основного государственного экзамена по предметам по выбору - обществознанию, химии, информатике и литературе - на московском портале госуслуг pgu.mos.ru. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента информационных технологий.

Результаты ОГЭ 2016 по обществознанию, математики, химии, литературе, информатике, русскому языку

Результаты ОГЭ по обществознанию 2016 9 класс по паспорту онлайн уже доступны к ознакомлению, ведь сам экзамен проходил 26 мая 2016, следовательно, результаты были опубликованы еще 2 июня 2016.

Результаты ОГЭ 2016 по химии также можно узнать со 2 июня 2016.

Результаты ОГЭ 2016 по математике появились 7 июня 2016.

Результаты ОГЭ 2016 по русскому языку ожидаются 10 июня 2016.

Результаты ОГЭ 2016 по иностранному языку могут узнать уже с 4 июня те, кто писал экзамен 28 мая, а девятиклассникам, написавшим ОГЭ 7 июня 2016 придется подождать до 14 числа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК