Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Кончаловская сегодня, 9 июня: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского

Мария Кончаловская сегодня, 9 июня: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского

488


Мария Кончаловская сегодня, 9 июня: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского
В настоящий момент времени не представляется возможным говорить в конкретных определениях о том, как себя чувствует пострадавшая в дорожной аварии дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - Мария Кончаловской. Сведения на этот счет тщательно скрываются от широкой общественности, а поклонники лишь строят догадки на основе коротких отрывков.

Если опираться на эти данные, то становится понятно, что процесс выздоровления Машеньки идет медленными темпами. Ее состояние на сегодняшний день характеризуется в качестве стабильного. Эти обстоятельства позволяют специалистам надеяться на то, что в ближайшее время Кончаловская выйдет из поверхностной коме и начнет реабилитацию.




В том случае, если коматозное состояние удастся преодолеть, Марии предстоит пройти внушительную по срокам реабилитацию. Впрочем, этот момент не должен пугать всех, кто за нее переживает, так как самое страшное в таком случае останется позади. Также обращает на себя внимание и тот факт, что поклонники из разных уголков планеты молятся за скорейшее выздоровление девочки, несмотря на длительность ее лечения.

Страшная дорожная авария имела место быть 12 октября 2013 года, когда автомобиль Кончаловского выскочил на полосу встречного движения. Лобовое столкновение с другой машиной на огромной скорости привело к тому, что Машенька сильно ударилась головой и была в критическом состоянии доставлена в ближайший госпиталь, коим оказался марсельский. Медики позже признались, что спасти ребенка удалось лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК