Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Tele2 отказался от рекламы с фразой Медведева «но вы держитесь»

Tele2 отказался от рекламы с фразой Медведева «но вы держитесь»

630


Tele2 отказался от рекламы с фразой Медведева «но вы держитесь»
Фото: @A_KapustinTele2 расторг контракт с агентством, которое разместило рекламу с текстом, иронично обыгрывающим адресованную крымским пенсионерам фразу премьер-министра Дмитрия Медведева. Об этом «Интерфаксу» сообщили источники на рекламном рынке.

Информацию подтвердил представитель оператора Константин Прокшин. По его словам, рекламу со слоганом «Конкуренты, но вы держитесь там! Хорошего вам настроения, здоровья» сняли со всех носителей.




анатолий протеста (@A_Kapustin)
07 июня 2016, 12:20
Причину, по которой Tele2 принял такое решение, Прокшин не назвал.





В конце мая Альфа-банк, использовавший фразу Медведева для продвижения в Facebook, без объяснения причин удалил соответствующий пост из социальной сети.

23 мая во время визита в Крым Медведев, отвечая на просьбу пенсионеров увеличить пенсии, сказал, что денег на их индексацию в российском бюджете нет, и пожелал им «держаться», «всего доброго», «хорошего настроения и здоровья». Фраза премьера на просторах сети превратилась в мем.

Tele2 — оператор связи, созданный путем объединения сотового оператора Tele2 и мобильных активов «Ростелекома». Известна как сотовый дискаунтер. Компания работает в более чем 60 регионах России и обслуживает порядка 35 миллионов абонентов. В Москве оператор запустил свои услуги в октябре 2015 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК